Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼

Вы здесь

/ Успешное выступление спортсменов Спортивной школы олимпийского резерва «Москвич»

В г. Никосия (Кипр) с 7 по 14 марта 2016 года проходили международные соревнования по стендовой стрельбе «Гран-При Кипра», где успешно выступили спортсмены Спортивной школы олимпийского резерва «Москвич».

В упражнении «скит» личное «серебро» и командное «золото» завоевал чемпион мира 2010 года заслуженный мастер спорта Валерий Шомин (тренер С. Плановский).

В соревнованиях среди женщин мастер спорта международного класса Анастасия Крахмалёва (тренер П. Глебов) в командном первенстве заняла первое место

В этом же упражнении среди юниоров бронзовые медали в личных и командных соревнованиях завоевал мастер спорта Алексей Белов (тренер П. Глебов).

В олимпийском упражнении «трап» мастер спорта международного класса Звягинцева Наталья (тренер П. Глебов) заняла 2 место в командном зачёте.

В юниорских соревнованиях мастер спорта Чистова Наталья (тренер С.Любомиров) в личном зачёте была третьей. Мастер спорта Никита Егоров (тренер В. Малахов) завоевал серебряную медаль, мастер спорта Максим Кабацкий (тренеры: П.Глебов, С.Любомиров) – бронзовую. В командном первенстве они заняли 1 место.

С 17 по 25 марта 2016 года на Кипре будет проходить этап Кубка мира по стендовой стрельбе. Пожелаем нашим стрелкам удачных выстрелов.