Картинки сайта: Выкл
Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼

Вы здесь

/ "Смена" выиграла турнир по футболу «Выпускной год» на призы президента МФФ С.В. Анохина

В минувшие выходные (5 и 6 ноября 2016 года)  на полях спорткомплекса "Рублево" Московская федерация футбола провела турнир на призы президента МФФ С.В. Анохина, в котором приняли участие 8 команд спортивных школ Москвы, составленных из игроков 1999 года рождения.За победу на турнире поборолись команды "Смена", «Спутник Зеленоград", "Строгино", "Буревестник", "Молния", "Трудовые резервы», «Воробьёвы горы", «Красногвардеец».
Выпускная команда ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 63 «Смена» Москомспорта (тренер Ещенко Ю.В.) обыграла в финале команду «Молния» и заняла I место в турнире.  На II месте команда «Молния», III место досталось игрокам «Буревестника». Сразу три «сменовца» были признаны лучшими игроками турнира: лучший защитник турнира Шукроев Навруз,  лучший игрок Поликарпов Иван, лучший нападающий Талабко Артем.
Желаем ребятам успешной футбольной карьеры!