Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼

Вы здесь

 / Окружные соревнования среди спортивных семей «Весенние забавы», Спартакиады «Всей семьей за здоровьем»

Окружные соревнования среди спортивных семей «Весенние забавы», Спартакиады «Всей семьей за здоровьем»

10 марта 2018 года в спортивном зале Государственного университета управления (Рязанский проспект, 99) состоялись окружные соревнования среди спортивных семей «Весенние забавы», Спартакиады «Всей семьей за здоровьем». Приняли участие команды, представляющие районы ЮВАО. Каждая команда проходила увлекательные эстафеты, на которых зарабатывала очки. Кроме командных были и личные соревнования среди мам, пап, и детей. В результате места распределились следующим образом:

Общекомандный зачет:

1 место - команда района Рязанский;

2 место - команда района Южнопортовый;

3 место - команда района Люблино;

4 место - команда района Кузьминки;

5 место - команда района Лефортово;

6 место - команда района Выхино-Жулебино;

7 место - команда района Капотня;

8 место - команда района Марьино;

9 место - команда района Нижегородский;

10 место - команда района Некрасовка;

11 место - команда района Печатники;

12 место - команда района Текстильщики.

 

Призовые места в личных соревнованиях:

Дети 4-6 лет:

1 место - Кравцов Павел (Южнопортовый);

2 место - Бакуняева Кристина (Некрасовка);

3 место  - Ефимова Маргарита (Кузьминки).

Дети 7-8 лет:

1 место - Орлов Тимофей (Кузьминки);

2 место - Мухин Андрей (Марьино);

3 место - Крысанова Мария (Кузьминки).

Дети 9-10 лет:

1 место - Олова Алёна (Кузьминки);

2 место - Алексеев Илья (Выхино-Жулебино);

3 место - Авдеев Павел (Рязанский).

Дети 11-12 лет:

1 место - Михайловский Артём (Выхино-Жулебино);

2 место - Авдеев Степан (Рязанский);

3 место - Балясников Вячеслав (Южнопортовый).

Мамы:

1 место - Орлова Елена (Кузьминки);

2 место - Козырнова  (Нижегородский);

3 место - Трубицына Татьяна (Капотня).

Папы:

1 место - Кротов михаил (Марьино);

2 место - Орлов Захар (Кузьминки);

3 место - Балясников Владимир (Южнопортовый).


;