Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼

Вы здесь

 / Окружные соревнования по дартсу «Московский двор-спортивный двор»

Окружные соревнования по дартсу «Московский двор-спортивный двор»

19 ноября 2016 года в АОН «Мир знаний» СДЦ "Мир"(улица Ташкентская, дом 33, корпус 2) состоялись окружные соревнования по дартсу  «Московский двор-спортивный двор». Юным участникам соревнований предстояло сыграть в "большой раунд" и "набор очков", чтобы заработать очки в личном зачете и для своей команды. Турнир прошел в приятной и дружественной обстановке, а все участники остались довольными. Победители и призеры были награждены медалями и дипломами.

Выражаем благодарность руководству АОН «Мир знаний» СДЦ "Мир" за содействие в организации окружных соревнований по дартсу «Московский двор-спортивный двор» !

Командный зачет:

1 место - район Кузьминки

2 место - район Капотня

3 место - район Южнопортовый

Юноши 15-17 лет:

1 место - Куликов Дмитрий (большой раунд) / Балясников Дима (набор очков)

2 место - Балясников Дима (большой раунд) / Терехов Дима (набор очков)

3 место - Терехов Дима (большой раунд) / Сущенко Андрей (набор очков).

Юноши 12-14 лет:

1 место - Пашиев Евгений (набор очков и большой раунд)

2 место - Бондорев Кирилл (набор очков и большой раунд)

3 место - Казаковский Кирилл (набор очков и большой раунд).

Мальчики 8-11 лет:

1 место - Трофимов Матвей (большой раунд) / Балясников Вячеслав (набор очков)

2 место - Страхов Дмитрий (большой раунд) / Трофимов Матвей (набор очков)

3 место - Давыдов Дмитрий (большой раунд) / Халимов Алишер (набор очков).

Девушки 15-17 лет:

1 место - Аверина Анна (набор очков и большой раунд)

2 место - Бирюкова Наталья (большой раунд) / Лысикова Дарья (набор очков)

3 место - Носькина Юля (большой раунд) / Бирюкова Наталья (набор очков)

Девушки 12-14 лет:

1 место - Гусарова Алина (большой раунд) / Комарова Вера (набор очков)

2 место - Погутова Мария (большой раунд) / Сычкина Полина (набор очков)

3 место - Федорова Анастасия (большой раунд) / Гусарова Алина (набор очков)

Девочки 8-11 лет 

1 место - Куликова Алекстандра (набор очков и большой раунд)

2 место - Сущенко Олеся (большой раунд) / Папрова Таисия (набор очков)

3 место - Папрова Таисия (большой раунд) / Чулова Юля (набор очков).


;