Картинки сайта: Выкл
Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼

Вы здесь

/ Мужская сборная ЮВАО завоевала 3 место в Финале городских соревнований по волейболу

13 ноября 2016 года в спортивном зале ФОК "Триумф" (ул. Габричевского, 1) прошли финальные игры соревнований по волейболу Московской Межокружной Спартакиады "Спорт для всех".

В состязании приняли участие мужчины в возрастной группе "40 лет и старше".

В четвертьфинал городской Спартакиады пробились команды:
Северо-Восточного, Троицкого и Новомосковского, Северо-Западного, Северного, Юго-Восточного, Юго-Западного, Западного, Восточного административных округов г. Москвы.

Финальный этап соревнований получился очень зрелищным и интересным. В каждом поединке четвертьфинала присутствовала борьба, где никто не хотел уступать. В итоге в следующий круг вышли команды СВАО, ЮВАО, ВАО и СЗАО.

В полуфинальных играх встретились команды - Северо-Восточный округ против Юго-Восточного округа и Восточный округ против Северо-Западного. Сборная СЗАО переиграла команду ВАО, а СВАО оказалась сильнее ЮВАО.

Матч за 3-е место:

ЮВАО-ВАО 2:0.

Матч за 1-е место:

СВАО-СЗАО 0:2.

На закрытии соревнований команда-победитель и команды-призеры были награждены медалями, дипломами и кубками.