Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼

Вы здесь

 /  МОСКОВСКИЙ ЭТАП XXXIX ОТКРЫТОЙ ВСЕРОССИЙСКОЙ МАССОВОЙ ЛЫЖНОЙ ГОНКИ «ЛЫЖНЯ РОССИИ-2021» в ЮВАО

МОСКОВСКИЙ ЭТАП XXXIX ОТКРЫТОЙ ВСЕРОССИЙСКОЙ МАССОВОЙ ЛЫЖНОЙ ГОНКИ «ЛЫЖНЯ РОССИИ-2021» в ЮВАО

13 февраля 2021 года на территории парка 850-летия Москвы состоялся МОСКОВСКИЙ ЭТАП XXXIX ОТКРЫТОЙ ВСЕРОССИЙСКОЙ МАССОВОЙ ЛЫЖНОЙ ГОНКИ «ЛЫЖНЯ РОССИИ-2021» в ЮВАО.

Трасса представляла собой хорошее испытание для лыжников, состоящее из множества поворотов и умеренных перепадов высот, на каждом из которых  можно было улучшить свою позицию. Дистанция гонки – 3.5 км (для участников младше 18 лет)  и 7 км (для участников 18 лет и старше).

Перед стартом этапа директор ГБУ «ЦФКиС ЮВАО г. Москвы» Москомспорта Куликов Анатолий Владимирович поприветствовал участников мероприятия, пожелав им крепкого здоровья и успехов в спорте, а болельщикам и гостям – ярких впечатлений.

В 12:00 был дан старт МОСКОВСКОМУ ЭТАПУ XXXIX ОТКРЫТОЙ ВСЕРОССИЙСКОЙ МАССОВОЙ ЛЫЖНОЙ ГОНКИ «ЛЫЖНЯ РОССИИ-2021» в ЮВАО, и уже на первых метрах начала разворачиваться упорная борьба за лидерство в гонке.

В качестве почётного гостя присутствовали заместитель председателя Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VII созыва Толстой Пётр Олегович и заместитель префекта Юго-Восточного административного округа города Москвы Юмадилов Альберт Рашитович.

После гонки была проведена торжественная церемония награждения, на которую были приглашены победители и призеры в каждой категории, получившие заслуженные медали, дипломы и призы. Без внимания не остались и самые маленькие спортсмены, принимавшие участие в специальном забеге для детей, которые также были награждены.

ФОТОГРАФИИ 

Призовые тройки участников лыжной гонки:

Мужчины 2002 года рождения и старше (7 км):

1 место – Марковский Евгений;

2 место – Чайников Владимир;

3 место – Коломиец Анатолий.

Девушки 2002 года рождения и старше (7 км):

1 место – Алексеева Дарья;

2 место - Ильина Оксана;

3 место – Козаченко Анна.

Юноши 2003 года рождения и младше (3,5 км):

1 место – Усачёв Олег;

2 место – Алёшин Иван;

3 место – Савин Роман.

Девушки 2003 года рождения и младше (3,5 км):

1 место – Лукашева Екатерина;

2 место – Думнова Анна;

3 место – Терехина Светлана.

 

Мальчики 2014 года рождения и младше (500 м):

1 место – Самылов Влад;

2 место – Ульянов Артём;

3 место – Пономарёв Руслан.

 

Девочки 2014 года рождения и младше (500 м):

1 место – Вознюк Валерия;

2 место – Одинцова Виктория;

3 место – Пономарёва Ярослава.


;