Картинки сайта: Выкл
Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼

Вы здесь

/ Команда ЮВАО заняла 1-е место на Городских финальных соревнованиях спортивных семей, IV-го этапа межокружной Спартакиады "Всей семьей за здоровьем".

26 ноября в ФОК "Яуза" по адресу: Олонецкий проезд, дом 5, состоялись Городские финальные соревнования спортивных семей, IV-го этапа межокружной Спартакиады "Всей семьей за здоровьем".
Сильнейшие спортивные семьи ЮВАО боролись за звание лучших семей города в очень увлекательных водных эстафета  и им это удалось.
В состав команды вошли 4 семьи (семья Горбатюк 4-6 лет, семья Мурашевых 7-8 лет, семья Панферовых-Логиновых 9-10 лет и семья Голубевых 11-12 лет.)
Несмотря на серьезную борьбу наши семьи выступили довольно неплохо и неоднократно подымались на пьедестал.
В личных соревнованиях среди детей 4-6 лет Ярослав Горбатюк стал победителем, среди детей 9-10 лет второе место завоевала Анастасия Панферова, среди мам Инна Логинова взяла золото, в командном зачете среди семей Горбатюк и Мурашевы стали вторыми, Панферовы-Логиновы первыми, а Голубевы стали третьеми.
Поздравляем наши семьи с успешным выступлением!!!