Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼

Вы здесь

 / Инструкторы по спорту

Инструкторы по спорту

Аржаник Е.Ю.

Рукопашный бой

МС, двукратный чемпион Мира по каратэ, 10-ти кратный чемпион мира по каратэ, Чемпион России по джиуджитсу.

 

Ачапин А.С.

Волейбол

1 взрослый разряд

Басатин Д.И.

Хоккей с шайбой

КМС, 5 кратный чемпион Москвы

2 кратный чемпион

России

Вице чемпион мира

(Квебек) Канада 1999

Беззубов А.И.

Тяжелая атлетика, пауэрлифтинг,

МС, Абсолютный чемпион по гиревому спорту Урала, Поволжья.

Беридзе Б.Ш.

Дзюдо, пауэрлифтинг.

МС по самбо, МСМК по дзюдо, 10-ый чемпион Мира среди ветеранов, 13-ый чемпион Европы, 8-ый чемпион России

Бодрягин Д.А.

Футбол

КМС по футболу, призер первенства по России

Ведлер Н.А.

Волейбол

1 взрослый разряд

Говорец С.Н.

Оздоровительная гимнастика, настольный теннис, ОФП.

МС по Кикбоксингу и Тайскому боксу, КМС по вольной борьбе.

Неоднократный призер Первенств России

Скрипникова В.Н.

Фитнес

Мишенин С.В.

Инструктор по ФК

Гук П.Р.

Бадминтон

МС, Призер Российских и Международных соревнований

Журавлев Н.А.

ОФП для лиц с ОВЗ (ПОДА).

МС по дзюдо, призер Первенств Москвы

Журавлёв А.Н.

1 взрослый, Победитель Первенства Мос. Обл. среди юношей

Камалетдинов Р.И.

ОФП, лыжные гонки

КМС по лыжным гонкам,

Призер Тверской области.

Карасёв А.О.

КМС , Чемпион Москвы среди студентов 1-лиги.

Кичук Н.Г.

Волейбо, флорбол, пионербол, бадбинтон, ОФП для лиц с ОЗВ

 

Климаков В.А.

Атлетизм

КМС, призер первенства России среди юношей. двукратный чемпион Московской Области среди мужских команд.

Солянков В.Г.  

Инструктор по адаптивной ФК

Корниенко О.Н.

Оздоровительное плавание

МСМК, Призёр  Азиатских игр 1998 г., 1999 г.

 

 

 

Костоломова Д.Е.

 

КМС по плаванию

Кресюн В.В.

Хоккей/Роллеркей

Маврин А.С.

КМС, Призер Чемпионатов России

Маслов Н.Д.

МСМК по армрестлингу

Неоднократный Чемпион Мира и Европы

Мкртычян С.Л.

МСМК Призер Мира по самбо и боевому самбо

 

Назаренко О.Е.

Дзюдо

МСМК по дзюдо, самбо и сумо , Участница Олимпийских игр.

Двукратная чемпионка Мира, чемпионка Европы.

Немченко В.С.

Оздоровительное плавание

КМС, Многократный призёр Кубков Москвы и Кубков России.

Осипова С.С.

ОФП для лиц с ОВЗ

Отличник ФК, ветеран труда

Шадрин А.О.

Воркаут

КМС, Чемпион России

Чемпион ДЮБЛ

Шмиц Н. Я.

Футбол

КМС, Неоднократный призер Чемпионата и кубка Московской области, Чемпион Московской области в эстафетном беге

Попов А.Н.

Дзюдо

МС, Победитель Первенства СССР

Шигин В. В.

Баскетбол, стритбол

 

Швархалёв Д.В.

Настольный теннис,

ОФП

КМС по лыжным гонкам, 

Призер чемпионата Москвы по полиатлону 2005-2006 г.

Синицына Л.Н.

Флорбол,настольный теннис,оздоровительная гимнастика, ОФП

КМС по легкой атлетике

Синицына В.Н.

ОФП

КМС по легкой атлетике

Степанов В.Г.

Оздоровительное плавание

МСМК, ЗТР, Двукратный обладатель Кубка СССР.

Мосина И.В.  

ОФП для лиц с ОВЗ

Трифонов Д.И.

Оздоровительное плавание для лиц с ОВЗ

Шеметов Р.Д.

ОФП для лиц с ОВЗ

Леонова А.В.

ОФП

Константинова И.В.

ОФП

Воржева Т.Н.

ОФП с элементами единоборств

 Удельнов А.К.

Настольный теннис

1 взрослый разряд

Смотров М.М.

ОФП, Хоккей

Пономарев Е.Н.

Шашки

Панюков А.А.

футбол

Боев А.В.

Оздоровительное плавани

Бохан С.М. 

Инструктор по адаптивной ФК

Кочнов С.В.

Оздоровительное плавание

Панова А.А.

Оздоровительное плавание